Одной из обязательных выполняемых процедур при ремонте и капитальном ремонте агрегатов автомобиля и спецтехники является замена масла. Данную операцию нужно выполнять прибегая к помощи сервиса по ремонту агрегатов авто (ДВС, КПП, ТНВД). В чем преимущества СТО авто по замене масла, выполнявшей капитальный и текущей ремонт агрегата на Вашем? Они очевидны:
  • качественный, профессиональный подход
  • быстрое выполнение поставленной владельцем авто задачи
  • использование проверенных, качественных материалов и оборудования
  • комплексный подход и от сюда невысокая стоимость услуги
Процесс замены масла в двигателе, коробке передач и прочих агрегатах производится с учетом произведенных ремонтных работ.
 
Специалисты автосервиса компании "ГеоВит" смогут максимально качественно, а главное оперативно выполнить замену масла в двигателе тем самым не затратив на весь процесс, много времени клиента и собственных сил. Происходит контроль уровня масла в системе, который указывает на достаточное выполнение процедуры.
 
По аналогичной схеме выполняется также и замена масла в КПП, важном агрегате транспортного средства. Масло, равно как и прочие используемые сервисом расходные материалы является качественным и обязательно подлежит входному контролю перед получением и использованием в работе.