ГеоВит

агрегатно-ремонтный завод

г.Томск
ЛПК 2-й (поселок) 111/1
схема проезда

тел.: 213-116
8-913-823-21-25
8-913-880-20-16

e-mail: geovit88@mail.ru 

Кап ремонт ДВС в Томске

Статьи

Разделы: Все Ремонт ДВС Ремонт КПП Автомасла

Регулировка клапанов ДВС в "ГеоВит"

При постоянном использовании авто естественным образом изнашиваются все трущиеся детали двигателя. Каким бы хорошим не было масло которое вы использовали, все равно на деталях появляется выработка.

Ремонт ГБЦ и замена прокладки ГБЦ в "ГеоВит"

Ремонтом ГБЦ (блок головок цилиндров) сейчас занимаются многие: официальные дистрибьюторы и дилеры автомобильных фирм, специализированные мастерские.

Замена ремня ГРМ в "ГеоВит"

Безусловно, каждый автомобиль нуждается в плановом техническом обслуживании. Проводить данное мероприятие необходимо в целях обеспечения надежной и безопасной эксплуатации.

Ремонт двигателя авто в Томске, что это?

Двигатель – важнейшая часть любого автомобиля, ведь без двигателя машина не сдвинется с места. Долговечность и безопасность работы двигателя зависит от настроек всех его узлов.

Капитальный ремонт двигателя в компании "ГеоВит"

Величину ресурса двигателя можно определить скоростью износа его деталей. Иностранные двигатели имеют ресурс 250-300 тыс. км. и более, а отечественные – примерно 150 тыс. км.

Замена масла в "ГеоВит"

Одной из обязательных выполняемых процедур при ремонте и капитальном ремонте агрегатов автомобиля и спецтехники является замена масла.

Капитальный и текущий ремонт МКПП в "ГеоВит"

В автосервисе компании "ГеоВит" проводят диагностику и профессиональный ремонт всех типов МКПП (механических коробок переключения передач).